LIFAN X70 – официальный старт продаж

LIFAN X70 – официальный старт продаж

18 мая 2018Алматы

​В четверг, 17 мая, в алматинском автоцентре ABS-Cars состоялась презентация нового кроссовера LIFAN X70, пришедшего на смену модели X60.

В четверг, 17 мая, в алматинском автоцентре ABS-Cars состоялась презентация нового кроссовера LIFAN X70, пришедшего на смену модели X60.

Новинку позиционируют, как машину для путешествий и активного отдыха. Габариты кроссовера составляют 4390*1820*1715 мм, а дорожный просвет — 195 мм, что позволяет автомобилю без проблем преодолевать препятствия как на бездорожье, так и в черте города.

Внешне компакт-кроссовер X70 не имеет каких-либо особых индивидуальных черт и соответствует усредненному образу современного кроссовера. В динамичном экстерьере выделяется мощная передняя часть с крупной радиаторной решеткой и большими заходящими на крылья фарами, «внедорожный» обвес, ниспадающая крыша и приподнимающаяся средняя линия, небольшие задние боковые окошки и стекло двери багажника. Двигатель пока только один — 2,0 л (136 л.с.). Привод передний, а вариантов трансмиссии два — механика или вариатор.

LIFAN X70 оснащен всеми необходимыми функциями для комфортного и безопасного вождения. Среди них – бесключевой доступ, кнопка запуска двигателя, складывающиеся зеркала, а также 9-дюймовый ЖК-экран и камера заднего вида, позволяющие водителю комфортно парковаться в любых условиях. Датчик света, функция Follow me home, сигнализация о незакрытых дверях, мультимедийная система (МР5) с мультитач-дисплеем и функцией подключения смартфона Car Play, Android Auto в сочетании с голосовым управлением – все это символизирует новый шаг в digital-развитии моделей Lifan.

Кроме того, кроссовер оснащен системой контроля усталости водителя – при долгой непрерывной езде автомобиль предлагает ему отдохнуть, выводя на панель приборов специальную пиктограмму. А система Hill start assist не даст машине скатиться с уклона, пока водитель переносит ногу с педали тормоза на педаль газа.

В Казахстане X70 будет предлагаться в шести комплектациях, полное описание и стоимость можно посмотреть на нашем сайте.